Gramado.Onde.ir | Serra Gaúcha RS

Pesquisar no Guia Onde.ir

Facebook Twitter RSS

Você está aqui: Home » Serviços » Horário de Ônibus » Horários de Ônibus - Gramado X Nova Petrópolis X Gramado
Gramado/RS - Quarta, 16 Abr 2014

Horários de Ônibus - Gramado X Nova Petrópolis X Gramado

Ônibus saindo de Gramado para Nova Petrópolis :

HORÁRIO MOD. OBS FREQUÊNCIA PREÇO
06:15 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB R$ 6.05
06:15 S. DIRETO SEG R$ 7.00
06:30 COMUM DOM FER R$ 6.05
06:45 COMUM VIA NOVA PETRÓPOLIS SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM R$ 5.70
07:30 S. DIRETO TER QUA QUI SEX SAB R$ 7.00
07:30 S. DIRETO SEG R$ 7.25
07:45 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30
09:15 COMUM VIA NOVA PETRÓPOLIS SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 5.70
10:30 S. DIRETO SEG SAB R$ 7.00
10:35 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30
11:15 COMUM VIA NOVA PETRÓPOLIS SEG TER QUA QUI SEX SAB R$ 5.70
11:45 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.05
13:45 COMUM VIA NOVA PETRÓPOLIS SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 5.70
14:05 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30
15:30 S. DIRETO DOM R$ 7.00
16:15 COMUM SEG TER QUA QUI R$ 5.80
16:15 S. DIRETO SEX R$ 7.00
16:15 COMUM

SEG TER QUA QUI SEX SADOM FER

R$ 6.30
17:30 COMUM VIA NOVA PETRÓPOLIS SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 5.70
17:45 S. DIRETO DOM R$ 7.00
18:30 COMUM SEG TER QUA QUI SEX R$ 5.80
19:00 S. DIRETO SEX SAB DOM R$ 7.00
19:05 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30

 

Poderão haver alterações nos horários sem aviso prévio, mediante autorização do Orgão Concedente.

 

Ônibus saindo de Nova Petrópolis para Gramado:

HORÁRIO MOD. FREQUÊNCIA PREÇO
06:00 COMUM SEG TER QUA QUI SEX R$ 5.80
06:50 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30
08:15 COMUM SEG TER QUA QUI SEX R$ 5.80
08:50 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 5.70
09:20 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30
09:20 S. DIRETO SEG SAB DOM R$ 7.00
11:50 S. DIRETO SEG SAB R$ 7.00
11:55 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30
13:00 COMUM

SEG TER QUA QUSEX SAB DOM

R$ 5.70
14:15 S. DIRETO SEG SAB R$ 7.00
14:20 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30
15:15 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB R$ 5.70
16:25 COMUM

SEG TER QUA QUSEX SAB DOM FER

R$ 6.05
17:30 COMUM SEG TER QUA QUI SEX R$ 5.80
18:20 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 5.70
18:20 S. DIRETO SEG TER QUA QUI SEX DOM R$ 7.00
18:30 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.30
19:20 S. DIRETO SEX R$ 7.25
19:50 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 6.05
20:20 COMUM SEG TER QUA QUI SEX SAB DOM FER R$ 5.70
20:50 S. DIRETO DOM R$ 7.00

 

Poderão haver alterações nos horários sem aviso prévio, mediante autorização do Orgão Concedente.

 

** Todos os Horários estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.

Mais informações:

Estação Rodoviária de Gramado
Telefone: 54 3286 1302

Estação Rodoviária de Nova Petrópolis
Avenida 15 de Novembro, 1577
Centro - Nova Petrópolis - RS
CEP: 95150-000
Telefone: 54 3281 1100

Citral Transportes
Telefone: 0800 979 1441

Adicionar comentário

AVISO: Os comentários são de responsabilidade de seus autores e não representam a opinião do Gramado.Onde.ir (BasFas). É vedada a inserção de comentários que violem a lei, a moral e os bons costumes ou violem direitos de terceiros. O Gramado.Onde.ir poderá retirar, sem prévia notificação, comentários postados que não respeitem os critérios impostos neste aviso ou que estejam fora do tema da matéria comentada.


Código de segurança Atualizar